• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

Лекция «День был субботний – Иоанн Богослов»

с 23:00 20 мая до 0:30 21 мая 2017
Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

Лекция старшего научного сотрудника Елены Ильиной «День был субботний – Иоанн Богослов» об отношении Марины Цветаевой к вопросам веры и ее собственных религиозно-философских исканиях

В рамках общегородской акции «Ночь в музее» в Доме-музее Марины Цветаевой пройдет лекция старшего научного сотрудника Елены Ильиной из цикла «Ночной разговор».

Тема лекции: «День был субботний – Иоанн Богослов». Речь пойдет об отношении Марины Цветаевой к вопросам веры и ее собственных религиозно-философских исканиях из цикла «Ночной разговор». В рамках лекции состоится органный концерт церковной музыки (исполнитель – Филипп Чельцов).

Местро проведения мероприятия: большой концертный зал.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Внимание, количество мест ограничено!