• 31 августа 2019, суббота

Моноспектакль «Поэт Марина Цветаева»

31 августа 2019 c 15:00 до 17:00

Дорогие друзья! В День памяти Марины Цветаевой приглашаем вас на моноспектакль "Поэт Марина Цветаева"

31 августа в 15.00 в Доме-музее Марины Цветаевой пройдет моноспектакль "Поэт Марина Цветаева".

Исполнитель – заслуженная артистка России Елена Муратова. Постановка – заслуженного деятеля искусств России Евгения Радомысленского.

Елена Петровна Муратова – актриса Государственного театра киноактера, доцент Института современного искусства. В числе работ актрисы – роли Катерины и Варвары в «Грозе», Людмилы Ивановны в спектакле «День отъезда, день приезда» и многие другие. Зрителям запомнились ее работы в кино и телеспектаклях «По ту сторону», «Робеспьер», «Время жить». Спектакли «Затонувший остров», «Улица Мандельштама» и «Поэт Марина Цветаева» в исполнении Елены Муратовой и Евгения Радомысленского с большим успехом проходили в Доме поэта в Борисоглебском переулке.

Ждем вас 31 августа 2019 года (это суббота) в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.