• 31 августа 2019, суббота

Обзорная экскурсия по мемориальной квартире поэта "Жизнь и творчество Марины Цветаевой"

31 августа 2019 c 16:30 до 18:00

Дом-музей Марины Цветаевой приглашает вас на экскурсию, которая более всего подходит для первого знакомства с биографией и творческим путем поэта – обзорную экскурсию по мемориальной квартире, включающей в себя восемь комнат на трех ярусах.

Вы увидите завораживающее архитектурное решение старинной квартиры, наполненной мемориальными вещами, узнаете о событиях цветаевской молодости в годы царской России и после революции, прикоснетесь к легендарному пространству рождения поэта – здесь созданы девять поэм, шесть пьес и тысячи стихотворных и прозаических строк.