Набор в Театральную лабораторию Алисы Гребенщиковой «Дом»: первое прослушивание

Полюбившийся нам проект возвращается! В Год Театра мы  объявляем о третьем наборе в Театральную лабораторию Алисы Гребенщиковой «Дом»!

� «Существует расхожее мнение, что актеры – это те, кто бежит от себя, проживая чужие жизни, но мы, знающие эту профессию изнутри, можем смело утверждать: именно погружаясь в изучение чужих жизней при подготовке роли, с каждым днем все больше и больше мы узнаем о себе, а ведь именно осознание себя и есть путь к гармонии», – говорит куратор проекта Алиса Гребенщикова.

❗ Прослушивание состоится 4 сентября 2019 г. с 19.00 до 21.00: претенденты должны будут представить приемной комиссии на выбор стихотворение, прозаический отрывок или песню.

В течение почти четырех месяцев участников ждет интенсивное освоение актерского мастерства с профессиональными педагогами, студийцы смогут не только овладеть базовыми навыками, но и раскрыть свой творческий потенциал, а результатом занятий станет постановка спектакля.

Программа состоит из четырёх модулей – работа со словом, сценическая речь, сценическое движение и вокал.

Важная составляющая лаборатории – вдумчивое отношение к текстам. Особый акцент будет сделан на работе с поэтическим материалом. Ведь поэзия – это одна из самых хрупких субстанций. Стихи нуждаются в бережном к ним отношении, и если они хотят быть услышанными, а не только прочитанными, то ищут тех, кто относится к ним с теплом и любовью.

� Куратор – Алиса Гребенщикова

�Вокал – Татьяна Колосова

�Сценическая речь – Дмитрий Макеев

�Сценическое движение – Александр Кульков

�� Регистрация на прослушивание по ссылке:.

Количество занятий – 15 (один раз в неделю)

Продолжительность занятия – 2 часа

Стоимость курса – 16 000 рублей