22 февраля в 19.00 состоится показ спектакля «Мертвые души», созданного в рамках театрального фестиваля программы «Московское долголетие» «Серебряная Астра»

Смешные и эксцентричные, захватывающие и абсурдные похождения Павла Ивановича Чичикова в неком уездном городе N.: 5 помещиков, 5 судеб, 5 встреч.

Сможет ли молодой Чичиков добиться от опытных и не всегда сговорчивых помещиков того, что сулит ему большое богатство!?

Все спектакли, созданные в рамках фестиваля "Серебряная Астра", являются результатом творческого сотрудничества представителей разных поколений  -  москвичей старшего возраста и молодых театральных режиссеров.

104 дня назад
22 февраля 19:00–21:00