Лаборатория Елены Морозовой « АРТПУЛЯЦИЯ». Сеанс в 18.10

"Марина Цветаева: вымысел или реальность? Где граница между творчеством и материальным миром? Как об этом узнать? Как потрогать процесс написания стихов? Отличается ли сочинение стихов сейчас от сочинения стихов в 12 веке? Или в 1927 году? Как люди пишут стихи, всегда разные? Поэзия жизни и просто поэзия. Пощупать и ощутить вкус поэтического пространства? Нам интересно именно это. Мы хотим прикоснуться.

Иммерсивная «ходилка» по Дому-Музею, где вы встретитесь с фантазиями, общественной позицией, моментами вдохновения поэта Марины Цветаевой.

У вас есть возможность попасть на пятнадцатиминутное путешествие в 18.10.

6 марта 2020 18:10–18:25