Моноспектакль Антонины Кузнецовой "Прогулки по Москве"

6 сентября 2020 года, в 19:00 состоится моноспектакль Антонины Кузнецовой "Прогулки по Москве"

Концерты 16+

Антонина Кузнецова – актриса, мастер художественного слова, режиссер и педагог, профессор Российской академии театрального искусства, лауреат Премии Правительства Москвы в области литературы и искусства, кавалер «Ордена Почета» и Золотой Пушкинской медали, лауреат Литературной премии имени М.И.Цветаевой.

Антонина Михайловна Кузнецова – давний и верный друг Дома-музея Марины Цветаевой, автор книги статей о поэте «Размышления по поводу…». Великолепный знаток отечественной и мировой классической литературы.  Сейчас в репертуаре артистки свыше 30 сольных программ, охватывающих период с XV по XX век. Все программы  актрисы удивительно разнообразны, объединяет их одно – это всегда очень хорошая литература.

6 сентября, в День города Москвы, Антонина Кузнецова прочтет произведения А.С. Пушкина, К.Н. Батюшкова, А.И. Герцена, М.А. Дмитриева, М.Е. Салтыкова-Щедрина, И.С. Шмелёва, Марины Цветаевой,  Бориса Пастернака,  Булата Окуджавы. Эта программа  – подарок актрисы москвичам и гостям столицы к празднику.

Ждем вас 6 сентября 2020 года в 19.00 в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

6 сентября 2020 19:00–21:00