«Ода пешему ходу»: пешеходная экскурсия

Дорогие друзья! 6 сентября (это будет воскресенье) в 17.00 Дом-музей Марины Цветаевой приглашает всех желающих на пешеходную экскурсию «Ода пешему ходу».

Экскурсии и путешествия 16+

Мероприятие пройдет в рамках Дня города. Ведет экскурсию Мария Степанова. Наш маршрут – от памятника Марине Цветаевой в Борисоглебском переулке до Мерзляковского переулка. Музей поэта в Борисоглебском – сердце цветаевской Москвы. Ближайшие к нему улицы и переулки – Поварская, Молчановка, Мерзляковский – хранят воспоминания о годах детства и юности Цветаевой, о ее дружеских связях, поэтических выступлениях, музыкальных занятиях, прогулках и строчках, нередко рождавшихся на ходу.

Продолжительность экскурсии – 1,5 часа.

6 сентября 2020 17:00–19:00

Борисоглебский переулок, 6. строение 1