Концерт-презентация альбома Александра Вишневского "Осенняя исповедь"

19 сентября (это суббота) в 19.00 Александр Вишневский приглашает Вас на вечер современной романтичной фортепианной музыки (new age piano).

В этот раз тема вечера – презентация альбома «Осенняя исповедь», который составился из музыкальных зарисовок, приходивших в течение последних семи лет. Приходивших из Осени.

Как обычно на вечерах Александра Вишневского музыка сопровождается слайдами и короткими рассказами-признаниями автора о приходе этой музыки.

Ждем вас 19 сентября 2020 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Вход свободный, по предварительной регистрации на Timepad.   12+

Тел.: +7 (495) 695 35 43