Вечер музыки и поэзии в рамках выставки "Море в центре"

Вход свободный, по предварительной регистрации. 12+ На вечере музыки и поэзии артисты музыкальных драматических театров и Музыкальное трио артисток Большого театра России в составе Мининой Марины (меццо-сопрано), Ксении Парицкой (фортепиано) и Екатерины Троицкой (скрипка) исполнят шедевры камерной музыки русских и зарубежных композиторов.

Прозвучат произведения Баха, Чайковского, Римского-Корсакова, Глазунова, Штрауса, Глиэра, Паганини и мексиканского композитора Августина Лары, романсы на слова Ивана Бунина, а также стихи Татьяны Котовой  (Барселона), Марианны Михайловой и эссе "Вот такой я человек" в исполнении автора Татьяны Гонтарь.

Ведущая  –  фотохудожник Татьяна Гонтарь.

Организатор вечера – поэтесса Марианна Михайлова.

Ждем вас 11 сентября 2020 года в 18:30 в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

11 сентября 2020 18:30–20:30