Посещение Дома-музея Марины Цветаевой в День рождения Марины Цветаевой. 9 октября 2020 года

Регистрация на посещение экспозиции Дома-музея Марины Цветаевой 9 октября 2020 года

• 8 и 9 октября, в День рождения Марины Цветаевой, посещение экспозиции и выставок Дома-музея Марины Цветаевой будет бесплатным, по предварительной регистрации.
  • Из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее, вход осуществляется строго по сеансам.  Количество билетов на каждый сеанс ограничено.
  • Приходите не ранее, чем за 10 минут до начала сеанса.
  • Электронный билет, полученный через сервис Timepad, необходимо обменять на бесплатный билет в кассе музея.
  • При входе в музей осуществляется бесконтактная проверка температуры тела у каждого посетителя. Это занимает 2–3 секунды. Музей имеет право отказать в посещении посетителям с повышенной температурой.
  • В связи с угрозой распространения коронавируса, для вашей безопасности и безопасности окружающих необходимо использовать маску. Вы можете прийти в своей маске или купить ее в кассе музея.
  • После контакта с поверхностями следует мыть руки или пользоваться антисептиком. По желанию вы можете носить свои перчатки.
  • Для вашей безопасности и безопасности окружающих соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями, кроме ваших родных и близких, которые пришли вместе с вами.

Серия событий
Последнее прошло 9 октября 2020 в 15:30

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон