• 31 августа 2017, четверг

Экскурсия по Дому-музею Марины Цветаевой ко дню памяти поэта. 18:00

31 августа 2017 c 18:00 до 19:00
Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

В обновленном мемориальном пространстве 31 августа в 18:00 пройдет специальная экскурсия, посвященная жизни и творчеству Марины Цветаевой, ко дню памяти поэта.

Гости дома узнают факты из биографии Марины Цветаевой, услышат рассказ о творческом пути поэта на фоне событий истории и культуры начала ХХ века. Также в ходе экскурсии прозвучат строки из произведений Марины Цветаевой, написанных в период "борисоглебья".

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Внимание, количество мест ограничено!