• 8 сентября 2018, суббота

Спектакль-променад Алисы Гребенщиковой «Дом»

2069 дней назад
8 сентября 2018 c 19:00 до 21:00

8 сентября (это суббота) в рамках фестиваля "Москва рассказывает…" Дом-музей Марины Цветаевой совместно с компанией "Storytel" приглашает вас на спектакль-погружение "Дом", который состоится в нашем музее с 19.00 до 21.00.

Мы приглашаем зрителей стать свидетелями жизни дома Марины Цветаевой в разные годы, почувствовать себя компанией, пришедшей в гости с одной из подруг дома. Вы сможете путешествовать по разным комнатам, встречать хозяев (их роли исполнят актеры московских театров), стать свидетелями репетиции спектакля по пьесе Марины Цветаевой.

Во время спектакля посетители увидят мемориальную квартиру поэта и заглянут к соседям.

В основу этого творческого эксперимента легли дневниковые записи самой Марины Цветаевой, воспоминания ее близких – Анастасии Цветаевой, Сергея и Ариадны Эфрон, а также их друзей.

Автор инсценировки и постановщик – Алиса Гребенщикова.

В ролях: Елена Шевченко, Сергей Каплунов, Алиса Гребенщикова и другие.