• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

Ночь искусств - 2018: Мастерская Виктора Рыжакова. «Оттепель. Музыка и поэзия шестидесятых»

1971 день назад
4 ноября 2018 c 22:00 до 23:30
Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1

Дорогие друзья! 4 ноября (это будет воскресенье) в 22.00 приглашаем вас в Дом-музей Марины Цветаевой на программу «Оттепель. Музыка и поэзия шестидесятых», подготовленную Мастерской Виктора Рыжакова. Мероприятие состоится в рамках «Ночи искусств – 2018».

Тема «Ночи искусств – 2018» – «Искусство объединяет». А есть ли что-то более универсальное и объединяющее, чем музыка? Ответить на этот вопрос постараются студийцы Мастерской Виктора Рыжакова. Они исполнят знаковые песни прошлой эпохи: «Подмосковные вечера», «Тополя», «Восемнадцать лет», «У черного моря» – и прочитают андеграундную поэзию Рубинштейна, Крапивницкого, Айги и др.

Эта программа выросла из двух экзаменов Мастерской: по вокалу и по сценической речи. Очаровавшись идеей свободы шестидесятых, педагоги и студенты нашли те песни и те стихи, которые откликаются в их душах сегодня.

Художественный руководитель – Виктор Рыжаков.

Ждем вас 4 ноября 2018 года в 22.00 в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43