• 3 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Борисоглебский переулок, 6, строение 1

«Инна Лиснянская и Семён Липкин»: лекция в рамках выставки «ОТ РУКИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Дом-музей Марины Цветаевой"
1943 дня назад
3 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Борисоглебский переулок, 6, строение 1

3 декабря (это понедельник) в 19.30 в нашем музее состоится вечер, посвященный сразу двум поэтам, мужу и жене: Инне Лиснянской и Семёну Липкину. Мероприятие пройдет в рамках выставки «От руки» (всего за время работы выставки в Доме-музее Марины Цветаевой запланировано 12 лекций о 13 поэтах).

Итак, лекция № 1 посвящена Инне Лиснянской и Семёну Липкину – русским поэтам, прозаикам и переводчикам. В одном из залов экспозиции вы можете увидеть два выпуска серии поэтических комиксов/иллюстраций «От руки» памяти Инны Лиснянской и Семёна Липкина (номера 28 и 30).

«Нам чрезвычайно повезло, что рассказать об Инне Львовне и Семёне Израилевиче, показать фрагменты фильма и прочесть некоторые стихотворения согласилась прилетевшая в Москву дочь Инны Лиснянской – скульптор, прозаик и педагог-искусствотерапевт Елена Макарова; это ситуация уникальная и долгожданная», – говорит Рома Либеров, автор проекта «От руки» и модератор вечера.

Встреча пройдет в форме диалога – таким образом вы сможете получить ответ на интересующий именно вас вопрос.

Ждем вас 3 декабря 2018 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше