• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Борисоглебский переулок, 6, строение 1

Прослушивание в театральную лабораторию Алисы Гребенщиковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Дом-музей Марины Цветаевой"
1873 дня назад
11 февраля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Борисоглебский переулок, 6, строение 1

Дом-музей Марины Цветаевой объявляет о втором наборе в Театральную лабораторию Алисы Гребенщиковой! Прослушивание состоится 11 февраля 2019 г. с 18:00 до 21:00: претенденты должны будут представить приемной комиссии стихотворение, либо прозаический отрывок, либо песню.

В течение почти четырех месяцев вас ждет интенсивное освоение актерского мастерства с профессиональными педагогами. Вы не только овладеете базовыми навыками, но и сможете раскрыть свой творческий потенциал, а результатом занятий станет готовый театральный продукт – спектакль.

Программа состоит из трех модулей – вокал, сценическая речь и сценическое движение.

Важная составляющая лаборатории – вдумчивое отношение к текстам. Особый акцент будет сделан на работе с поэтическим материалом.

Поэзия – одна из самых хрупких субстанций. Стихи нуждаются в бережном к ним отношении, и если они хотят быть услышанными, а не только прочитанными, то ищут тех, кто относится к ним с теплом и любовью.

Куратор – Алиса Гребенщикова

Вокал – Татьяна Колосова

Сценическая речь – Дмитрий Макеев

Сценическое движение – Александр Кульков

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше